Новости
×

Новости

Семинар в Нижнем Новгороде по теме: Зимнее содержание федеральных автомобильных дорог Семинар в Нижнем Новгороде по теме: Зимнее содержание федеральных автомобильных дорог 26.12.2017 23.12.2017 на базе ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК» состоялся семинар по теме: "Зимнее содержание федеральных автомобильных дорог", проведенный ФГАОУ ДПО «Межрегиональный ЦППК». К участию в семинаре были привлечены представители организаций, обслуживающих федеральную трассу М-7 "Волга", а также иные федеральные трассы, проходящие через Нижегородскую область и соседние республики и области.
Перед открытием семинара с приветственным словом выступил директор ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК» С.Л. Логвинов.
С докладами и темами для обсуждений выступили представители ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.
Прием документов в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре Прием документов в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре 25.12.2017 Начат прием документов на аттестацию сил обеспечения транспортной безопасности в структурных подразделениях ФГАОУ ДПО "Межрегиональный  ЦППК" в следующих городах:
Москва;
Екатеринбург;
Нижнем Новгород;
Краснодар.

Информация об адресах и времени работы структурных подразделениях размещена в соответствующей вкладке официального сайта.
Публичное обсуждение по ДВФО 22.12.2017 22.12.2017 на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС) Управлением государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Дальневосточному Федеральному округу Федеральной Службы на надзору в сфере транспорта проведено "Публичное обсуждение правоприменительной практики в сфере обеспечения транспортной безопасности за 2017 год". В данном обсуждении принял участие директор ФГАОУ ДПО "Хабаровский ЦППК" А.С. Сафонов.
Новости 4 - 6 из 7
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Архив новостей


194021, г. Санкт-Петербург, ул. Болотная, д. 1
пн.-пт.: 10:00-18:00
+7-812-920-11-84